Twilight saga. The struggle for life. New story.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga. The struggle for life. New story. » Мусорка » blue;;ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

blue;;ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня у нашей дорогой Беллы День Рождение. Солнышко, я тебя от всей души поздравляю! Желаю тебе всего самого самого... Ну в общем... Писать красиво я не умею)
Все желающие. Поздравляем Беллу в этой теме)

0

2

поздравляю!!!  пусть на твоем пути, всегда светит солнце и встречаются, только хорошие добрые люди )

0

3

Seraphim Askoltev написал(а):

Сегодня у нашей дорогой Беллы День Рождение. Солнышко, я тебя от всей души поздравляю! Желаю тебе всего самого самого... Ну в общем... Писать красиво я не умею)Все желающие. Поздравляем Беллу в этой теме)

пасяяб )))) =***

Archie Smit написал(а):

поздравляю!!!  пусть на твоем пути, всегда светит солнце и встречаются, только хорошие добрые люди )

:love:

0

4

Bella Cullen, сонц, с Днем тебя** радости, заботы, счастья, дружелюбия, хорошей погоды в душе))
Чтоб этот день был самым лучшим, но дни после него еще лучше)
сколько исполняется?

0

5

Милая,пусть счастье тебя озаряет улыбкой и небо пусть будет прекрасной картинкой.
С Днём Рождения!!!:*

0

6

Milana Angele,
19 лет ) старая уже))пасяб большое) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

Вы здесь » Twilight saga. The struggle for life. New story. » Мусорка » blue;;ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC